Рейтинг популярных изображений на футболках

Одежда для современного человека становится не только необходимостью, но и способом самовыражения. Каждый модник хочет выглядеть оригинально и уникально. Современная мода дает нам такую возможность и предлагает широкий выбор стилей, фасонов, цветов и форм. Поговорим о футболках. Футболки стали популярным предметом гардероба любого современного человека. Хотя бы одну футболку можно найти в шкафу каждого человека от мала до велика. Одни носят футболки потому, что это удобно и комфортно, другие - потому, что это модно. Для творческого человека футболка, как холст для художника – способ самовыражения. Вы можете с ее помощью передать свое послание миру, продемонстрировать состояние души и чувство юмора.

В рейтинге самых популярных надписей на футболках первое место занимают футболки со знаменитостями. Такие футболки являются данью творчеству любимой группе или артисту. Это может быть принт с названием группы, фотографией кумира, эмблемой или цитатой из песни.

фото1.jpg

Не менее популярны футболки с надписями, отражающими вашу философию, взгляды и убеждения. Часто такие надписи могут быть не только с философским подтекстом, но и с юмором. А юмор – это лучшее средство привлечь к себе внимание и донести свою позицию окружающим людям.

фото2.jpg

Третье место в нашем рейтинге занимают футболки с изображениями мультипликационных героев, компьютерных игр или спортивной символики. Одним словом это принты, которые отражают хобби и увлечения. В этой категории объединены все любители «Звездных войн», Микки-Мауса, компьютерных игр и спорта.

фото3.jpg

Четвертое место достается футболкам, которые выражают какую-либо социальную позицию. Например, футболки за сохранение природы, вегетарианство, в поддержку политического кандидата или знакового общественного события. Такие надписи являются отличным рекламным средством, вы можете призвать окружающих задуматься о состоянии планеты или проголосовать за кандидата в президенты. И что самое замечательное, для выражения своей позиции вам не надо собирать митинги, раздавать рекламные листовки или заказывать рекламу на телевидении. Ваша футболка будет говорить вместо вас – очень удобно и действенно.

фото4.jpg

И наконец, пятое место мы отдали футболкам, на которых изображена популярная и модная символика. Сюда попали различные дизайнерские футболки, например, футболки с черепами, смайлами, надписями «I love NU» и подобными картинками.

фото5.jpg

Конечно, этот перечень популярных изображений можно дополнять и расширять. Но основные тенденции в мире футболок он отражает. На футболках в последнее время отражаются последние тенденции в мире моды, политики, высоких технологий, спорта и так далее. Правильно, зачем упускать отличную возможность продемонстрировать свое мнение. Ведь футболка - свободное место для рекламы. А о чем будет эта реклама, владелец футболки решает сам.


Возврат к списку

ПростоМода

Добро пожаловать в наш интернет магазин футболок! Мы предлагаем широкий ассортимент качественной модной одежды по интересным ценам с доставкой по всей Украине и за ее пределы. Покупая вещи в нашем магазине, вы можете быть уверены в их качестве - мы каждый день соверщенствуем и дорабатываем свои технологии.



Подробнее о магазине

Статьи

Новости


Все новости