Новости

RSS

Модные образы для занятий спортом
Занятия спортом должны приносить не только физическую, но и психологическую пользу для человека. Не зря говорят, что в здоровом теле – здоровый дух.

Уличная мода
Уличная мода демонстрирует нам, как можно воплощать тенденции моды в простых ежедневных образах. По одежде, в которую одет человек, можно сложить первое впечатление о нем.

Регланы
Регланы  или кофты с длинным рукавом – незаменимая одежда, когда нужно согреться и при этом выглядеть стильно. Регланы стали отличной альтернативой футболкам в холодное время года.

Футболки – одежда для настоящих мужчин
Футболка изначально была создана как часть мужского гардероба. Когда то давно в Европе мужчины использовали ее как нижнее белье. Это был комбинезон, который пехотинцы носили как нижнее белье под формой.

Толстовки
В настоящее время мужчины довольно часто стали носить толстовки. Что же собой представляет толстовка? Зачастую, это кофта, которая хорошо утеплена и имеет длинный рукав.

Популярные дизайнерские футболки

Мода на оригинальные и дизайнерские вещи в последнее время набирает обороты. Футболка становится одним из доступных каждому средств самовыражения. В зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать оригинальную и уникальную футболку. Дизайнерские футболки выпускаются ограниченным тиражом. В гардеробе современного модника обычно находится несколько футболок. Это универсальная одежда, которую можно одеть в спортзал, ночной клуб, на модную презентацию и даже в офис.  

Модные образы с футболками
Футболка как самостоятельная часть гардероба появилась во времена Второй Мировой Войны. Американские солдаты по достоинству ее оценили и стали использовать в качестве ежедневной одежды, хотя до этого времени футболка считалась нижним бельем. 

Рейтинг популярных изображений на футболках

Одежда для современного человека становится не только необходимостью, но и способом самовыражения. Каждый модник хочет выглядеть оригинально и уникально. Современная мода дает нам такую возможность и предлагает широкий выбор стилей, фасонов, цветов и форм. 


ПростоМода

Добро пожаловать в наш интернет магазин футболок! Мы предлагаем широкий ассортимент качественной модной одежды по интересным ценам с доставкой по всей Украине и за ее пределы. Покупая вещи в нашем магазине, вы можете быть уверены в их качестве - мы каждый день соверщенствуем и дорабатываем свои технологии.



Подробнее о магазине

Статьи

Новости


Все новости